SEWOO SLK-CB125 Impresora térmica directa para punto de venta de 3 pulgadas
Fabricante:
Sewoo
Modelo:
SLK-CB125
Disponibilidad
En stock
LLamar para precio
Cotización al mayoreo
¿Busca refacciones para este modelo?
Compartir
Descripción general
CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES
ESPECIFICACIÓN DE IMPRESIÓN
• MÉTODO: Térmica directa
• VELOCIDAD : 250mm/sec
• ANCHO: 80 mm (640 puntos/línea)
• RESOLUCIÓN : 203 DPI
• DIRECCIÓN : Unidirectional with friction feed
ESPECIFICACIÓN DEL PAPEL
• TIPO: Papel térmico para recibos
• ANCHO: 58 mm / 80 mm / 82,5 mm
• GROSOR : 0.05 ~ 0.08 mm
• DIÁMETRO DEL ROLLO: Máx. Ø 83,0 mm
• DIÁMETRO CENTRAL INTERNO: 12,5 mm ± 0,5 mm
• ESTÁNDAR: USB (tipo B) + Serie (RS-232C_9pin) + Ethernet integrado